Меню

Новости

Рита Дакота призывает беременных правильно воспринимать жизнь

Рита Дакота призывает беременных правильно воспринимать жизнь
Известно, что популярная певица Рита Дакота совсем недавно стала мамой. Знаменитость рассказала поклонникам, как же нужно правильно воспринимать беременность, чтобы она стала одним из лучших периодов в жизни.
AD
AD
Молодая мама Рита Дакота всю свою беременность выкладывала в Инстаграм посты о своем настроении и о том, как она себя чувствует во время вынашивания ребенка. Знаменитость делилась счастьем и позитивным настроем со всеми своими поклонниками, некоторые из которых не могли понять, почему у певицы все так хорошо идет, когда у других беременных с каждым днем проблем становится все больше.

"Незадолго до родов я написала пост про то, какой же космос эта беременность. И в комментах были сотни негодующих молодых мам, которые сжигали меня на костре за такое хамство. Мол их беременность вовсе не космос, а адский ад. Что живот тяжелый, ноги отекли, изжога спать не даёт, тошнит от всего, все бесит, а особенно сильно бешу я со своим постом. Подавляющее большинство жаловались, жаловались, ныли, жалели себя и ругали "везучую" меня за то, что у меня не так адски как у них".
Оказывается беременность знаменитости проходила тоже далеко не легко. У Риты была сильная изжога, суставы рук опухли и болели так, что певица с 8 месяца не носит даже обручальное кольцо (не прошло до сих пор). И спина болела так, что на свадьбе у друзей, в самолёте и даже в кино артистка ложилась на 10 минут в проход на пол полежать на твёрдой поверхности.

"И сосудистые звездочки полопались по всему лицу и декольте, и целлюлит вылез даже на внутренней поверхности бедра, и в последние дни я отекла так, что не могла на ноги натянуть даже носки, не то что кроссовки".

Однако Рита отметила, что все это никак не мешало ее "космосу", ведь все дело в одном - в восприятии.

"Я воспринимала каждый день беременности как чудо, наслаждалась каждой минуткой этой изжоги, каждым миллиметром этой болючей спины, потому что эти все "адские ады" приближали день встречи с моим маленьким чудом".

Певица отметила, что восприятие - это главный секрет счастливой беременности, она посоветовала всем будущим мамам тренировать его, тогда ничего не сможет испортить период вынашивания ребенка.
Поклонникам очень понравился пост знаменитости, они поблагодарили Риту за то, что она делится с фанатами такими мудрыми мыслями.

"Согласна на все. Жаль, что забываем мы о восприятии и о том, что нужно его тренировать. Учиться во всем искать исключительно плюсы! Спасибо, Риточка, что возвращаешь нас всех на правильные рельсы мышления".

"Какие правильные слова. Я тоже была в космосе и никакие отеки, боли и токсикоз не могли мне помешать".

"Я не знаю, как можно не любить беременность. Когда внутри живет маленький человечек, который постоянно топает ножкой или ручкой - это же самые крутые ощущения, несмотря на всякие НО".

"Рита, Вы правда космос! Так приятно каждый раз читать Ваши мысли и радоваться, что есть ещё такие люди".

"Очень правильные слова. Все в точку. Я все два раза воспринимала все, как испытание, которое в итоге дарит материнство. Кайфовала от каждого этапа беременности".

"Рита, Вы молодец. С Вас пример надо брать. Я согласна полностью, что всё дело в восприятии. Позитив и хорошее настроение помогают многое преодолеть"
.

Фанаты восхищены позитивом знаменитости, ведь Рита даже через социальные сети способна зарядить им своих поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325