Меню

Новости

Российский ответ Ким Кардашьян

Российский ответ Ким Кардашьян
Почетные лавры самых аппетитных ягодиц современности Ким Кардашьян не дают покоя красоткам по всему миру. Чего только стоит знаменитая фотосессия для американского журнала Paper, где звезда показала себя во всей красе. 22-летняя россиянка Анастасия Квитко решила перехватить у знаменитости пальму первенства или стать ее преемницей. Анастасия уже три года публикует снимки в стиле "белфи" и ее аккаунт насчитывает 2,5 миллиона подписчиков.
AD
AD
Анастасия родилась в Калининграде, сейчас проживает в Москве. Параметры девушки: 95-63-105. Анастасия работает моделью и признается, что недостатка в заказах она не испытывает, как и недостатка в поклонниках: в любви девушке признаются тысячи мужчин всех национальностей.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325