Меню

Новости

"Психолог-психопат": мысли Розы Сябитовой стали поводом для диагноза

"Психолог-психопат": мысли Розы Сябитовой стали поводом для диагноза
Телевизионная сваха Роза Сябитова даже вне программы "Давай поженимся!" продолжает давать советы для построения крепких отношений всем желающим. Однако некоторые стали замечать, что ее слова больше похожи на кухонную философию, чем на женскую мудрость, и поставили ей страшный диагноз.
AD
AD
Телеведущая Роза Сябитова плавно перебирается в Интернет, и теперь рассказывает секреты счастливых отношений в сети. Недавно в своем инстаграме она подняла еще одну тему, касающуюся взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

"Ни один живой мужчина не сможет удовлетворить весь список женских требований. А так как женщина не хочет отказываться от своих желаний, она скорее обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чем будет меняться сама. Но если мужчина все же будет потакать желаниям возлюбленной, это позиция ее тоже не устроит. Покоренный мужчина не нужен женщине! И тогда начинается новый виток обвинений – теперь уже в слабости – до тех пор, пока отношения не развалятся".
Однако эти слова были практически единогласно раскритикованы, и Розу обвинили в том, что ее советы довольно сомнительны.

"Вот откуда вы этот бред берете? Ну это же не так!"

"Как ваш бред надоел всем! Может, хватит уже?! Достала всех! И продолжает вылезать каждый день! Не нужно это никому!"

"Берет этот бред из своей головы, в которой отсутствует серое вещество!"

"Обвиняет", "покоренный"... где про любовь?"

"Психолог-психопат - самый страшный диагноз. Роза! Оставьте ваши необоснованные ничем и нереализованные никем глупые мысли!"


Роза уже очень давно занимается изучением тонкостей взаимоотношений: свое первое брачное агенство она открыла в 1995 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325