Меню

Новости

Сам себе режиссер: Данила Козловский завершил съемки фильма «Тренер»

Сам себе режиссер: Данила Козловский завершил съемки фильма «Тренер»
В фильме «Тренер» Данила Козловский выступил в качестве режиссера, сценариста, продюсера и актера. О результатах его труда мы сможем судить в апреле 2018 года, накануне Чемпионата мира по футболу.
AD
AD
А пока Данила делится с нами впечатлениями о проделанной работы:

«Чуть меньше недели назад, под утро, в московском тоннеле мы закончили съемки фильма "ТРЕНЕР". Прошло уже несколько дней, но что это все значит для меня, сформулировать до сих пор не получается. Сейчас у меня только слова нежности и любви к людям, с которыми мы вместе прошли эту дорогу в пятьдесят съёмочных дней. Я абсолютно точно знаю, что у нас самая лучшая команда, которая в режиме подвига жила все это время. И я очень благодарен, что они стали важной частью моей жизни, что поверили в меня, в эту историю и столько для неё сделали. У меня иногда возникало ощущение, что у нас отсутствовало привычное разделение между актёрами, режиссёрской группой, операторами, футболистами, администрацией, различными департаментами. Это просто была одна безумно талантливая компания, которая болела одним делом. Все они готовы были не доедать, не досыпать, но добиться решение задачи, часто заранее обреченной на неудачу. И они ее добивались. Это было потрясающе, как все хотели только одного, чтоб у нас получилось. Каждый день эти люди удивляли».

Отдельно отметил актер такие города как Новороссийск и Краснодар:

«Дорогие, уже ставшим родными Новороссийск и Краснодар! Все вы столько сделали для этой картины и столько вложили туда своего сердца. Такое не забывается. Я горжусь каждым съемочным днём проведённым с Вами на площадке. Спасибо Вам за все! Я Вас очень люблю и это время всегда будет со мной!».

Поклонники были единогласны в своих комментариях:

«Ждём премьеру!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325