Меню

Новости

Сандра Баллок впервые показала приемную дочь

Сандра Баллок впервые показала приемную дочь
Как сообщает Daily Mail, актриса Сандра Буллок стала матерью еще раз, на днях удочерив трехлетнюю Лэйлу из штата Луизиана.
AD
AD
Слухи, что Сандра Буллок стала мамой во второй раз, удочерив девочку, появились еще месяц назад. Но актриса опровергла эти сообщения, заявив, что у нее есть один приемный ребенок. В 2010 году она усыновила пятилетнего Луи из Нового Орлеана. Оказалось, актриса боялась, что ей откажут в усыновлении, потому что она мать-одиночка. Но все закончилось благополучно и счастливая Сандра поделилась с журналистами своей радостью:

«Когда я смотрю на Лэйлу, нет никаких сомнений в моей голове, что она должна была быть здесь — говорит актриса. — Я понимала, что она испугается, увидев Луи, и я делала все возможное, чтобы они подружились»..

Девочке три года и зовут ее Лэйла. Буллок взяла малышку из приюта в Луизиане. Сообщить о прибавлении в своем семействе Буллок решила через журнал «People», который поместил на обложку фото, на котором Лэйла отвернулась от камеры. Чтобы разглядеть 3-летнюю малышку, поклонникам Буллок придется купить свежий номер издания.

Не так давно Сандра начала встречаться с 49-летним фотографом Брайаном Рэнделлом. Злопыхатели утверждали, что Сандра намеренно срочно искала бойфренда, чтобы тот помог ей поднять детей, не отдавая, видимо, себе отчета, что актриса имеет солидный многомиллионный счет в банке, а о ее востребованности в кино можно даже не упоминать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325