Меню

Новости

Саша Зверева пообещала помочь с исполнением заветных желаний

Саша Зверева пообещала помочь с исполнением заветных желаний
Певица Саша Зверева давно уже перебралась жить в США. Сейчас знаменитость очень часто публикует в микроблоге снимки с побережья океана и даже пообещала, что поможет своим подписчикам с исполнением их заветных желаний.
AD
AD
Певица, диджей и блогер уже несколько лет проживает вместе с детьми в Лос-Анджелесе. Но это нисколько не влияет на ее популярность в социальных сетях. Саша постоянно делится с армией своих подписчиков в инстаграме советами, помогающими им в трудной ситуации.

Сейчас экс-солистка известной в свое время группы «Демо» пошла дальше. Многодетная мама выложила очередной снимок, где она запечатлена верхом на велосипеде, и пообещала фанатам, что поможет им в исполнении желаемого.

«Оставляйте ваше сокровенное желание под этим фото. Можно завуалированно. Я обещаю отвезти ваши мечты тихоокеанскому закату. Он передаст всё во Вселенную»
Поклонники знаменитости с удовольствием откликнулись на ее призыв и оставили множество комментариев, в которых рассказали о том, чего им больше всего хочется добиться.

«Мечтаю третий раз стать мамой»

«Получить знания, необходимые для реализации планов»

«Как в песне про Алису, что с коробкой конфет и с мечтами... Только здесь Саша и без конфет... Хочу ещё больше счастья и здоровья для меня и моей семьи... И ещё больше благополучия... Нескончаемой беззаботности...»

«Чтобы муж захотел помириться»

«Хочу жить у моря, а лучше у океана»

«Чтобы прекратилось убийство китов»


К слову, в завершение своего поста Зверева призвала почитателей своего таланта не бояться мечтать и верить, что все сбудется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325