Меню

Новости

Сати Казанову подозревают в беременности

Сати Казанову подозревают в беременности
Вчера в концертном зале "Crocus City Hall" прошло вручение музыкальной премии "RUSSIAN MUSICBOX". В числе гостей вечера была и певица Сати Казанова. Но ее слова и фотографии, появившиеся в сети, спровоцировали слухи об интересном положении певицы.
AD
AD
"Премия была знатной! Только уехала я ещё в начале... Отчего то мне все труднее даются большие скопища людей, суета "тусовка" и тому подобное...Старею, что ли?.. Но это не отменяет моей радости за победивших во всех номинациях! Все молодцы! Всем поздравления!", - написала Сати в социальной сети инстаграм, продемонстирировав шикарное синее платье.

Однако эти слова и некоторые фотографии навели пользователей сети на интересные размышления.
На одном из снимков Сати позирует в компании певицы Валерии и стилиста Сергей Зверева. Внимательные пользователи интернета разглядели у Казановой животик:

"Сати беременна?"

"Может это не старость, а беременность?"

"Тоже показалось , что Сати беременна. Когда следишь за фигурой - так животик не показываешь"

"По лицу видно, что в положении"

"У Сати платье не удачное, живот так обтянула, хотя может она в положение тогда извиняюсь"

"У Сати живот)) может в положении".
Как известно, 34-летняя певица в скором времени выходит замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. А если звезда в скором времени станет не только женой, но и мамой, то это просто замечательно. Хотя о беременности говорить рано, возможно, это просто неудачный ракурс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325