Меню

Новости

"Беженец в белом": актера Сэмюэля Л. Джексона спутали с мигрантом

"Беженец в белом": актера Сэмюэля Л. Джексона спутали с мигрантом
Люди постоянно узнают знаменитостей на улице и в публичных местах, просят сфотографироваться или дать им автограф. Но иногда бывает наоборот, когда известного человека не узнают и осыпают незаслуженными оскорблениями, как это случилось в Италии с актером Сэмюэлем Л. Джексоном.
AD
AD
По сообщениям зарубежных СМИ, с актером Сэмюэлем Л. Джексоном и его другом баскетболистом Мэджиком Джонсом произошел курьезный случай во время отдыха в Италии.

Знаменитости отдыхали на скамейке, когда к ним подошла группа незнакомых итальянцев и начала громко возмущаться по поводу того, что мигранты в нынешнее время получают незаслуженно большое пособие. После местные жители подхватили волну шуток и распространили фото звезд в социальных сетях, добавляя гневные подписи.
"Беженец в белом, кажется, неплохо играет в баскетбол".

"Как они роскошно живут за наш счет! Целых 35 евро в месяц!"


СМИ называют эту волну постов большим недоразумением, хотя сами участники импровизированного флешмоба признались, что прекрасно понимали, кого они спутали с мигрантами, и все их "оскорбления" были не более чем иронией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325