Меню

Новости

Селена Гомес и The Weeknd замечены во время свидания в комедийном клубе

Селена Гомес и The Weeknd замечены во время свидания в комедийном клубе
Селена Гомес и Абель Тесфэй, известный под псевдонимом The Weeknd, весело провели вечер прошлой пятницы, посетив комедийное шоу в клубе Laugh Factory в Западном Голливуде.
AD
AD
Известный клуб поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией двух влюбленных, подписав снимок: Вечернее свидание The Weeknd и Селены Гомез в Laugh Factory». На фото мы можем увидеть звездную пару, сидящую бок о бок в бельэтаже и смеющуюся над шутками комедиантов.

Фотография получила неоднозначную реакцию пользователей. Кто-то в очередной раз умилился видом влюбленной пары:

«Моя любимая пара среди знаменитостей!»

«Самая милая пара!»

«О господи, они такие милые!»

В то время как другие усомнились в искренности отношений двух звезд:

«Догадываюсь, вы никогда не слышали о PR-отношениях, потому что это определенно они и есть. И не волнуйтесь, как только его музыкальная эра закончится, несколько недель или месяц спустя она исчезнет, как та маленькая модель, которую он выбросил».

А третьи возмутились тем, что администрация клуба вмешивается в личную жизнь пары:

«А вы спросили их разрешения на то, чтобы опубликовать эту фотографию? Если вы хотите, чтобы они к вам вернулись?»

«Когда они увидят, что вы опубликовали это, они никогда к вам больше не придут. Хаха».

В тот же день комедиантка Такарра Уильямс, выступавшая в пятницу в Laugh Factory, опубликовала в своем Instagram видео, показывающим ее саму и Селену в клубе. «Эй, Селена Гомес. Выступала перед этой красоткой. Она сказала, я была уморительной», - подписала видеоролик комедиантка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325