Меню

Выходные и праздники

Семья Рэдфордов сообщила о скором рождении 20-го ребенка

Семья Рэдфордов сообщила о скором рождении 20-го ребенка
41-летняя Сью и 46-летний Ноэль Рэдфорды сообщили в соцсетях о том, что их семья в скором времени пополнится двадцатым ребенком.
AD
AD
На фотографии указано количество мальчиков и девочек в семье, также они прикрепили фото с УЗИ двадцатого ребенка. Роды ожидаются в сентябре. Семья Редфордов считается «самой многочисленной в Великобритании».

Впервые Сью забеременела в 14-летнем возрасте. Тогда молодые люди решили оставить ребенка, руководствуясь тем, что их самих в свое время отдали на усыновление. Семья живет на доход от пекарни, которой владеет Ноэль Рэдфорд. Старшие дети помогают отцу на работе, младшие - маме по дому. Самому старшему — 27 лет. Еженедельно семья тратит на бакалейные товары около 300 фунтов стерлингов (около 400 долларов).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325