Меню

Новости

Серена Уильямс и Алексис Оганян собираются пожениться поздней осенью

Серена Уильямс  и Алексис Оганян собираются пожениться поздней осенью
36-летняя теннисистка Серена Уильямс и 34-летний основатель социальной сети Reddit, американский бизнесмен армянского происхождения Алексис Оганян наконец занялись приготовлением к свадьбе. По данным СМИ, на днях они летали в Новый Орлеан, где встречались со свадебным распорядителем.
AD
AD
Свадьба планируется поздней осенью, пишет Daily Mail. Это сообщение, а также фотографии парочки, сделанные папарацци, вызвали оживление среди поклонников. Они удивились тому, что влюбленные планируют провести торжество в Новом Орлеане. Также со стороны фолловеров последовали советы Серене по поводу ее прически.

«Молодцы! Совет да любовь!»

«Наконец это случилось! Поздравляем»!

«Интересно, почему такой выбор – Новый Орлеан?»

«А что с ее волосами? Пусть сделает косички!»

«Пожалуйста, сделай что-нибудь с волосами! На это невозможно смотреть!»
.
Серена и Алексис вместе с 2015 года. Еще в декабре прошлого года бизнесмен сделал предложение своей возлюбленной, которое теннисистка с удовольствием приняла. Однако узнав о приятной неожиданности, беременности Серены, молодые люди решили сыграть свадьбу уже после рождения малыша. В сентябре у пары родилась очаровательная дочка Алексис Олимпия. После того, как кроха немного окрепла, молодые родители окунулись в свадебные хлопоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325