Меню

Стиль знаменитостей

Сергей Лазарев улетел с сыном в отпуск

Сергей Лазарев улетел с сыном в отпуск
Известный исполнитель Сергей Лазарев, дав несколько концертов, принял решение отправиться в небольшой отпуск. Улетел певец вместе со своим сыном Никитой. В Instagram он поделился фотографией ребенка, увлеченного раскраской в самолете. Лицо мальчика Сергей предпочел скрыть.
AD
AD
«Полетели отдыхать.» - добавил Лазарев.

Напомним, что только в конце 2016 года выяснилось, что у Сергея Лазарева есть сын Никита, до этого он скрывал его 2,5 года. 33-летний певец ни разу не был женат, но с 2008-2012 год он состоял в отношениях с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В одном из интервью певец намекнул, что встречается с девушкой из «околомузыкальной сферы». Также есть версия, что ребенка родила суррогатная мать - так утверждает его коллега по шоу-бизнесу Филипп Киркоров.

«Я узнал о том, что у него родился сын, когда это случилось. И тоже от суррогатной матери»,
- рассказал Киркоров в телепередаче «Секрет на миллион».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325