Меню

Новости

Сергей Сафронов вышел в свет с новой возлюбленной

Сергей Сафронов вышел в свет с новой возлюбленной
Сергей Сафронов вышел в свет с новой возлюбленной на премии "Hello. Самые стильные". Избранницей известного ведущего и иллюзиониста стала продюсер канала Fashion TV и ведущая радио Megapolis fm Катя Гусева.
AD
AD
Это стало первым совместным официальным появлением пары, Но намёки на роман появились уже достаточно давно : до этого они неоднократно выкладывали в сеть совместные видео на тему отношений. Сафронов был рядом с Катей и во время празднования её дня рождения и даже придумал уникальный иллюзионный номер, в котором она стала главной героиней.

Судя по всему, пара уже давно неразлучна, в их сетях постоянно появляются фото с совместного времяпрепровождения. До этого Катю связывал достаточно яркий роман с адвокатом Сергеем Жориным, но они расстались около года назад. А Сафронов чуть более полугода назад расстался с женой, брак с которой продлился 7 лет.

"Делать какие-то громкие заявления , думаю, мы пока не готовы, - комментирует Катя. - Но могу сказать, что за очень долгое время я встретила мужчину, с которым мне максимально комфортно , мы две творческие личности и очень хорошо друг друга понимаем, строим совместные планы, нам легко и хорошо вместе. Мы проводим очень много времени вместе. Познакомилось мы в непростой для Сергея семейный момент и как-то очень быстро сблизились, начали делать совместные творческие проекты"[.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325