Меню

Новости

Сергей Жуков с женой будут торговать на рынке

Сергей Жуков с женой будут торговать на рынке
Регина Бурд и Сергей Жуков открыли корнер семейной кондитерской Cupcake Story, новая точка теперь будет работать на Даниловском рынке Москвы.
AD
AD
Сергей Жуков


В честь официального открытия звездная пара устроила подарок для всех поклонников и сладкоежек – пригласила на дегустацию десертов и одарила сладкими призами за участие в инстаграм-розыгрыше. Регина Бурд и Сергей Жуков лично приняли участие в празднике и на несколько часов встали за прилавок, чем вызвали ажиотаж в и без того популярном среди москвичей месте.

Сам Жуков от десертов отказался совсем и на открытии не попробовал ни кусочка. Как недавно стало известно, артист встал на путь здоровья и похудения, за последние два месяца певцу удалось скинуть 24 килограмма, в том числе и благодаря отказу от сладкого.

Сергей Жуков: «Мы на правах хозяев встречали гостей в нашей семейной кондитерской на Даниловском рынке и угощали всех чаем и пирожными. Праздник удался, а я очень рад этому новому шагу в семейной бизнесе, впереди у нас большие планы в Москве и городах России».

Регина Бурд: «Мы мечтаем о том, чтобы наша кондитерская стала большой сетью, нам часто пишут люди из других городов и спрашивают, когда же мы откроемся у них. Это обязательно скоро произойдет, а пока мы рады, что корнер открылся на Даниловском рынке – это модное место, которое москвичи любят не только за экзотическую еду, но и за то, что здесь просто приятно провести свободное время. Теперь еще и насладившись нашими десертами».

В новой торговой точке можно попробовать весь ассортимент кондитерских изделий от Регины Бурд и Сергея Жукова, среди которых и эксклюзивные десерты. Например, мятный эклер не производят больше нигде. Также скоро здесь будет представлена новая гастрономическая линейка от Сергея Жукова «Жуковские вкусности» - это натуральные снеки для быстрого перекуса.

Кондитерская Регины Бурд и Сергея Жукова на Даниловском рынке Москвы работает ежедневно с 8.00 до 21.00. Корнер расположен от центрального входа направо, слева по ходу движения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325