Меню

Новости

Щенок из Лондона затмил Ирину Шейк

Щенок из Лондона затмил Ирину Шейк
Популярная топ-модель Ирина Шейк много путешествует по миру. Недавно она несколько дней провела в одном из своих любимых городов, Лондоне, о любви к которому звезда не раз упоминала в многочисленных интервью.
AD
AD
Как выяснилось, столицу Великобритании Ирина посетила ради фотосессии у всемирно известного фэшн-фотографа из Турции Мерта Аласа, который уже ранее сотрудничал с моделью. Именно он является автором одного из самых скандальных её снимков. Пока что неясно, для каких целей были сделаны новые кадры, однако одним из них модель уже успела поделиться со своими поклонниками:

«Когда твоя поездка в Лондон стоит того... познакомьтесь с моей новой драгоценной любовью»
Вместе со звездой позировал щенок фотографа. Именно он и привлек внимание большинства фанатов, оставив модель без комплиментов. Зовут ласковое домашнее животное Нико, он часто появляется на снимках Мерта. Подписчикам Ирины настолько понравился щенок из Лондона, что они единогласно предложили звезде забрать животное с собой в Америку:

«Какой красивый»

«Возьми его с собой в Америку»

«Ира, только не обижайся, но щенок затмил тебя»

«Хочу такого Нико себе»

«Господи, я влюбилась. Да, забирай»

«Самый милый щеночек на свете»


Однако щенка топ-модель оставила у его хозяина в Лондоне. У неё в доме и так есть большой пес. Его купил её возлюбленный Брэдли Купер, которые просто обожает щенков.
А вот сама Ирина, судя по всему, любит больше кошек, чем собак. Во всяком случае, на вечеринку в честь Хэллоуина она пришла именно в таком наряде. Костюм женщины-кошки поклонники до сих пор обсуждают в социальных сетях, называя его одним из самых сексуальных образов этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325