Меню

Новости

Шикарное платье сделало из Екатерины Волковой цветок

Шикарное платье сделало из Екатерины Волковой цветок
Известная актриса театра и кино 35-летняя Екатерина Волкова похвасталась любимым платьем, в котором она похожа на цветок.
AD
AD
Екатерина Волкова, наиболее известная по роли Веры в телесериале «Воронины», опубликовала свой образ с закрытия кинофестиваля «Евразийский мост», проходившем в Ялте:

«Одно из моих любимых платьев за последнее время. Выгуляла его недавно - на закрытии кинофестиваля "Евразийский мост". Мне кажется, я похожа на цветочек в нем. Ну, так, по крайней мере, себя чувствую.» - поделилась эмоциями актриса.
Поклонники согласились с Екатериной, о чём написали в комментариях:

«Очень круто! Вы правда смотритесь как цветок!!»

«Шикарное платье и вы в нем! Первая мысль "Какой-то знакомый очень красивый цветок!»

«Как лилия, прекрасна»

«Похожа на мой любимый цветок, который я дарю своей маме на мой день рождения в благодарность - на каллу !!!!!»

«Катя -бомба, Катя -клас ,Катя- высший пилотаж!Было в шоке когда увидела тебя на" Ты супер танцы")»

В таком образе знаменитость больше нравится поклонникам, чем та Екатерина Волкова, демонстрирующая ноги, взобравшись на опасный парапет. По крайней мере, в таком наряде её жизни ничто не угрожает, максимум – неудобство передвижения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325