Меню

Новости

Сколько стоит блузка Кабаевой?

Сколько стоит блузка Кабаевой?
30 сентября Иван Ургант пригласил на свою передачу Алину Кабаеву. Еварушницы, прилипнув к экранам, придирчиво рассматривали известную гимнастку. Недобрый женский взгляд заметил черную блузку, под которой просвечивала белая комбинация. Отсутствие вкуса или одежда от Дольче и Габбана? Мнения форумчанок в разделе «Сплетни шоу-бизнеса» разделились.
AD
AD
Прекрасная гимнастка последние несколько лет – одна из самых обсуждаемых персон в рунете. Молва приписывает ей положение дамы сердца президента Путина. По мнению европейских таблоидов, в ноябре 2014 года Кабаева родила третьего ребенка. Дочка появилась на свет в швейцарской клинике St-Anna. Бульварные СМИ уверены, что отцом девочки, как и ее братьев, является Владимир Владимирович. Так это или нет, никто не знает. Сегодня молодая женщина является председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», c 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс».

Учитывая слухи о сравнительно недавних родах Кабаевой, еварушницы с пристрастием разглядывали ее фигуру, одежду, а самые внимательные увидели обручальное кольцо на правой руке.

Женщины есть женщины. Возможной первой леди не простили неудачного выбора одежды. Под прозрачной черной кофтой виднелась кружевная комбинация. А на черной юбке были нашиты «мониста» из светлого металла.

«Комбинация просвечивает, даже стыдно за ее наряд».
«Кружавчики под прозрачным? Да еще блестки какие-то. Зачем так наглядно демонстрировать, что деревню из девушки не вывести?».
«Неужели нельзя одеться уместно, со вкусом и в соответствии с небезызвестным статусом? ».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325