Меню

Новости

СМИ сообщают, что Алеся Кафельникова угодила в психиатрическую клинику

СМИ сообщают, что Алеся Кафельникова угодила в психиатрическую клинику
По сообщениям ряда СМИ, 18-летняя дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся попала в психиатрическую клинику в Санкт-Петербурге. Отец модели эту информацию опровергает, но молчание Алеси в социальных сетях, активным пользователем которых она до недавнего времени была, встревожило ее поклонников.
AD
AD
В конце августа на странице Алеси в социальной сети появился встревоживший ее поклонников пост: "Залог счастья в простом. Нужно просто полюбить одиночество. Сегодня ночью загорится ещё одна одинокая звезда", - написала девушка. Тогда эти ее слова связали с тем, что модель рассталась со своим бойфрендом, рэпером Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh, с которым встречалась в последние месяцы.

Кроме того, не секрет, что у девушки были довольно напряженные отношения с отцом. Летом в его Твиттере появлялись сетования по поводу того, что он плохой отец, и обвинения дочери в употреблении наркотиков. Тогда девушка публично просила передать Евгению, чтобы он прекратил распускать сплетни.
Поскольку Алеся в последние пару лет довольно успешно и активно работала в модельном бизнесе, то после этих событий она уехала сниматься в Черногорию, чуть позже поделившись с подписчиками результатами своей работы. Однако с 14 сентября в ее аккаунте в социальной сети Инстаграм царит молчание, а поклонники забрасывают ее безответными комментариями: "куда ты пропала?".

По сообщениям СМИ, девушка просто эмоционально не выдержала ссоры с родными и расставания с бойфрендом: у нее начались панические атаки и появились суицидальные мысли. Пока никаких комментариев ни от самой Алеси, ни от ее родных не поступало.
Кстати, еще в прошлом году Евгений Кафельников выражал озабоченность состоянием своей дочери. По его мнению, она излишне похудела, а британская газета Daily Mail,опубликовав интервью со спортсменом, сделала вывод о том, что Алеся близка к анорексии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325