Меню

Новости

Снеговик Димы Билана покорил сердца девушек

Снеговик Димы Билана покорил сердца девушек
Популярный певец Дима Билан умеет радоваться любой погоде. Вместо того чтобы жаловаться на холод и сильный ветер, как делают другие звезды отечественного шоу-бизнеса, исполнитель решил слепить снеговика.
AD
AD
Сделал он это, судя по всему, во дворе своего дома. О таком прекрасном времяпрепровождении он немедленно решил рассказать свои поклонникам:

«Я Его слепил из того, что БЫЛ, а был снег!».
Фанаты Димы, конечно же, оценили его старания. Снеговик, которого слепил артист, покорил сердца многих девушек, в этом они сами признались в комментариях под снимком:

«Это снежный мужчина покорил моё сердце»

«Классный снеговик!»
.

Нашлись и те, кого больше волновало здоровье Димы. В последнее время этот вопрос стоит особенно остро. С начала года, после того, как певец побрился налысо, его состояние обсуждают абсолютно все. Какие-то СМИ уже даже успели похоронить звезду, однако с ним всё оказалось в порядке. В любом случае, поклонники попросили Диму теплее одеваться и не выходить из дома в пальто нараспашку:

«Точно. Оденься.»

« Дима, береги горло, Крокус на носу. Хорошего дня!!»

«В такой мороз и в пальто нараспашку…одевайся теплее»
.
Кое-кто из поклонников предложил певцу вылепить еще маленького четвероногого друга для снеговика. Фанаты артиста знают, что он очень любит собак и даже считает их лучше людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325