Меню

Новости

Фанаты назвали Гвинет Пелтроу старушечкой

Фанаты назвали Гвинет Пелтроу старушечкой
В свои 44 года Гвинет Пелтроу старается держать себя в форме и регулярно посещает звездного тренера Трэйси Андерсон. Но на днях актриса удивила публику не своим подтянутым телом, а внешним видом.
AD
AD
Своему тренеру Гвинет не изменяет с 2006 года и еженедельно посещает тренировки. «Привлекательное тело должно стать для вас стандартом еще с молодости, и после нее, почему вы должны хотеть меньшего?» - считает актриса.

На днях подруга Гвиенет дизайнер Дженнифер Мейер поделилась их совместным фото. "Убитые нашим тренером" - похвастались девушки достижениями в тренажерном зале. Замученную Гвинет без макияжа узнали не сразу даже ярые фанаты:

«Я не могла поверить, что все девушки одного возраста! Гвинет - ты ли это?»

«Свят - свят. А я думала, что эта старушечка их мама. Присмотрелась, прочитала - Гвинет»

«Я поражаюсь вашим усердием, но девочки, зачем выкладывать такое фото? Оно вас не красит»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325