Меню

Новости

Неудачная фотография Бледанс вызвала множество негативных комментариев

Неудачная фотография Бледанс вызвала множество негативных комментариев
48-летняя актриса Эвелина Бледанс обычно выглядит весьма неплохо, а ее фигуре завидуют сотни женщин, но новое фото, несмотря на шикарные украшения, не может вызвать зависти ни у кого.
AD
AD
Похваставшись красивейшим кокошником, Эвелина будто бы надеялась, что никто не обратит внимания на ее лицо, но не тут-то было! Неудачная фотография актрисы вызвала множество негативных комментариев, и неудивительно, ведь на фото Бледанс выглядит лет на десять старше, чем на самом деле, а выражение лица окончательно портит фотографию:

"Годы берут своё"

"Неудачное фото, старо выглядишь"

"Боже... не ожидала от вас... утиные губы это так пошло"

"Отстой, старуха!!!"

"На этом фото Вы очень похожи на светлану яковлеву"


А многие обратили внимание на толстовку молодого человека, случайно (или нет?) оказавшегося на фоне актрисы, посчитав, что принт на ней как нельзя лучше подходит для такой фотографии:

"Кому не нравятся украшения, обратите внимание на парня стоящим спиной к камере"

"Очень прикольно смотритесь на фоне принта на куртке человека рядом"

"Как важен задний план для фото!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325