Меню

Новости

"Это что-то новое": Стас Костюшкин жарит мокрый паспорт на гриле

"Это что-то новое": Стас Костюшкин жарит мокрый паспорт на гриле
Что делать, если твой паспорт попал в стиральную машину и промок? Ответ на этот вопрос нашёл певец Стас Костюшкин, который случайно постирал свой самый важный документ и предложил неожиданный способ его высушить.
AD
AD
На видео Костюшкин использовал гриль, чтобы вернуть паспорту прежний вид. Подписчики удивились такому необычному способу сушки и по достоинству оценили находчивость артиста, поблагодарив его за лайфхак.

«Вот для чего гриль! Лайфхак, россияне не пропадут».

«Отличная техника, нашла свое применение».

«Первый раз вижу, как можно намокший паспорт восстановить».

«Это что-то новое... Такой способ сушить паспорт я еще не видел».

«Хорошая идея для сушки документов, если что».

«Находчивый! Жарить паспорт на гриле не каждый догадается».

«Я вас обожаю. Казалось бы, неприятность произошла, но и тут вы с юмором и на позитиве. Надеюсь, с паспортом после гриля всё в порядке».

«Ну, главное, что вы не растерялись и применили смекалку, высушив паспорт в гриле. Это новый лайфхак от Стаса Костюшкина».

«Теперь я поняла основную пользу гриля! Надо приобрести! Утюг менее эффективен».

«Паспорт-гриль – это круто!!! Жарьте на здоровье!».

Некоторые поклонники пошутили, что этот курьёзный случай может стать основой для новой песни артиста:

«Стас, вы супер! Это же надо из простой постирушки комедию создать! Теперь к этому ролику нужна песня, срочно!».

«Музыка уже намечается, клип есть, теперь слова осталось придумать».

Что ж, остаётся только ждать новый хит о паспорте от Стаса Костюшкина, который умеет любую неприятную ситуацию повернуть в свою пользу.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325