Меню

Новости

Стеша Маликова считает себя современной Наташей Ростовой

Стеша Маликова считает себя современной Наташей Ростовой
На балу дебютанток Tatler, который прошел 2 ноября в Колонном зале Дома союзов, Стефания, 16-летняя дочь композитора Дмитрия Маликова, появилась в белом декольтированном платье от Alberta Feretti. Пользователи интернета моментально раскритиковали слишком откровенное платье на столь юной девушке. А спустя всего несколько часов Стеша на своей странице в сети инстаграм ответила недоброжелателям, сравнив себя с героиней Льва Толстого.
AD
AD
"Для тех кому платье не понравилось:чересчур открытое, не пышное, без стразов и перьев. Объясняю! Дебютантки - юные леди, по традиции, одетые в белое и танцующие на церемонии открытия. Как мне кажется, Л.Н.Толстой именно в таком воздушном, легком, грациозном, изящном и простом платье хотел показать Наташу Ростову с ее детской улыбкой и желанием отдать всю свою любовь гостям. Мне кажется, в чем-то мы с ней похожи по крайней мере, мне бы очень этого хотелось, потому что ее открытость и искренность мне импонирует! именно в таком платье мне хотелось вальсировать по паркету Колонного зал Дома Союзов. А на комментарии злых девушек, которых никогда не пригласят танцевать на балу, мне... Главное для меня было увидеть улыбку на лице моих родных людей! И у меня получилось!", - написала юная леди в соцсети.
Конечно, многие подписчики тут же поддержали Стефанию, одобрив ее "великолепный аристократический вкус", и отметили, что и само платье очень красиво, и Стеша в нем выглядит свежо и нежно. Но не меньше было и тех, кого возмутил такой высокомерный ответ и на девушку вновь обрушилось негодование.

"На счет девушек, которых не пригласят на ваш "прекрасный" бал. Ты бы помолчала, если бы не твой отец, то и тебя бы там не было. Бесстыдница, фу"

"А тебя бы пригласили на бал , не будь ты дочерью известных родителей, а?", "Думаю,тебя тоже,вряд ли пригласили бы,папе спасибо говори! Талантливых и красивых девочек море!!! Только вход для них закрыт на этот бал по одной причине, отсутствие папы Димы!"

"И смех, и грех. Толстой наверное бы умер от стыда. Где это видано, чтобы дебютантки были замужними , со сделанными губами, снимались обнаженными на обложках журналов (Анна Шульгина в прошлом году) или те которые в свет уже 100 лет выходят (это про Стешу). Вам самим,девушки, не смешно? Понятно, что местечковое мероприятия организовано, чтобы в очередной раз собрать деньги с родителей под громкими словами Бал Дебютанток, Наташа Ростова, лучшие семьи России и тп."

"Во времена Наташи Ростовой твой папа бы считался скоморохом и лицедеем и на такой бал ты не попала никогда б в жизни, так что абсолютно нечем гордиться"

"Конечно именно так Толстой представлял себе Наташу, сплошная девушка разгадка"
.
Многие были единодушны в том, что лучше всех удалось передать образ Наташи Ростовой Дине Немцовой, которую сочли утонченной, нежной, скромной, да и платье ее полностью соответствовало духу того времени. Что касается других дебютанток, то и их не миновала критика: интернет-пользователи решили, что все девушки выглядят гораздо старше своих лет, сравнив их "с повидавшими жизнь бабенками" и "женщинами под 40", а сам бал - с местечковой дискотекой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325