Меню

Новости

Супругу рэпера L’One назвали простушкой

Супругу рэпера L’One назвали простушкой
Многие звёзды не любят афишировать свою личную жизнь, а иногда очень тщательно её скрывают. Рэпер L’One не из таких – о любви к своей жене Анне он говорит на выступлениях и в соцсетях, благодаря чему девушка на этот раз получила порцию критики.
AD
AD
L’One опубликовал в своём Инстаграме новый снимок с супругой, добавив трогательную подпись: «Вчера с моей А, на премьере фильма «Заложники». Кто-то из подписчиков решил, что пара не смотрится вместе и что Анна слишком простая для такого модного и популярного рэпера, как L’One:

«Если быть честной, она слишком правильная, слишком простая для вас!».

Музыканту не понравилось такое замечание, и он ответил: «Я совсем забыл вас спросить». После чего поклонники вступились за супругу рэпера и отметили, что её красота настоящая, а пара смотрится очень гармонично.
«Настоящая, без понтов. Это большая редкость. Классная пара».

«Наверное за это он её и любит. Она молодец!».

«Привыкли смотреть на силиконовые губы и грудь. А это прекрасная, настоящая девушка, любви и счастья вам».

«Какая же красивая пара».

«Ваша супруга прекрасна».

«Очаровательная девушка, приятно смотреть! Глаза радуются видеть настоящую красоту, а не фальшивую, шаблонную».

«Уважаю Лёву за то, что он может быть почти с любой моделью, но остаётся предан своей жене. Низкий поклон».

«Не строит из себя стерву, по ней видно, что она такая, какая есть».
Видимо, засилье кукольно красивых девушек на телевидении и в интернете создаёт новые стереотипы привлекательности, и обычная внешность уже начинает казаться немного серой. Но ведь в жизни важны не силиконовые вставки, и L’One это знает как никто другой, ведь он женат на Анне семь лет, а познакомился с ней ещё задолго до начала сольной карьеры. Пара воспитывает двоих детей. Старшему Мише скоро исполнится четыре года, а младшая Софико родилась в апреле этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325