Меню

Новости

Сын Ирины Дубцовой не расстается с футбольным мячом

Сын Ирины Дубцовой не расстается с футбольным мячом
Знаменитая певица и автор прекрасных лиричных песен Ирина Дубцова в последнее время часто стала делиться с подписчиками фотографиями своего подросшего сына Артема, который, вполне возможно, вырастет великим спортсменом.
AD
AD
На днях в личном микроблоге Ирины Дубцовой появилось сразу несколько фотографий ее сына Артема, увлеченно пинающего футбольный мяч. По признанию самой звездной родительницы, мальчик почти никогда не расстается с любимым спортивным атрибутом.

«Треня начинается ещё у лифта», - написала под одним из снимков Ирина, признавшись также в том, что Артем — фанат футбола и знает всех существующих игроков в лицо и по именам. Конечно же, многие поклонники певицы предположили, что мальчик мог бы вырасти в прекрасного спортсмена, не забыв также отметить привлекательную внешность наследника артистки.
«Красивый парнишка такой!!! Голливуд отдыхает... Держись, девчонки!»

«Как же он на вас похож, только блондин»

«Какой красивый мальчик! Будущее нашего футбола!»

«А он у вас на футбол ходит? Если нет, то надо отдавать!»

«Будущий спортсмен! Он ходит в школу ЦСКА?»

«Замечательный сын самой прекрасной мамы! Спасибо Вам за Ваше творчество!»

«Какой молодец! Пусть растет прекрасным спортсменом! Нашему футболу точно не хватает хороших игроков»
Напомним, что сейчас Ирина вместе с сыном находится на отдыхе в Дубае, куда Артем, конечно, тоже не забыл взять мяч. Мальчик даже умудрился познакомиться в отеле с детьми знаменитого футболиста Рио Фердинанда, о чем ранее с гордостью сообщала в своем микроблоге его звездная мама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325