Меню

Новости

Сын Рудковской стал первым русским мальчиком на обложке американского журнала детской моды

Сын Рудковской стал первым русским мальчиком на обложке американского журнала детской моды
Гном Гномыч, трехлетний сын прославленного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, - первый ребенок из России, который стал героем американского издания Magnificent Magazine. Александр Плющенко оказался победителем отбора из тысяч фотографий детей со всего мира.
AD
AD
Гном Гномыч обошел в конкурсе самого популярного американского мальчика в "Инстаграме" с двумя миллионами подписчиков Августа Матуро, который снимался в ситкоме "Как я встретил вашу маму", в результате его фото украсило лишь материал внутри выпуска.

Яна Рудковская разместила в соцсетях то самое фото, сопроводив его комментарием:

"Международный дебют Сашеньки @gnomgnomych - впервые Русский мальчик на обложке Американского журнала детской моды и шоу-бизнеса!"

На счету Саши уже более сорока обложек в изданиях Hello, ELLE, L'Officiel Kids и других журналах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325