Меню

Новости

Сына Полины Гагариной сравнили с персонажем мюзикла

Сына Полины Гагариной сравнили с персонажем мюзикла
Полина Гагарина поздравила свою маму с днем рождения посредством соцсетей. На опубликованном снимке юбилярша находится в компании своего внука, которого подписчики сравнили с персонажем известного мюзикла.
AD
AD
Российская певица опубликовала в своем миркроблоге поздравление матери. На снимке, приложенном к посту, Екатерину Мукачеву обнимает сын Полины, Андрей.

«Единственное, чего я хочу, чтобы она была всегда была здорова!!! А за улыбку на ее лице ответственны мы - ее дети!! Мамуль, я тебя очень люблю!»
Естественно, подписчики тепло встретили такое поздравление, отметив сходство мамы и дочки, а также красоту отметившей юбилей женщины, присоединившись к поздравлениям. Некоторые обратили внимание на мальчика. По их мнению, Андрей похож на одного из персонажей мюзикла Тима Бертона.

«Какая молодая и красивая, дочь вся в маму! Здоровья ей побольше, и, конечно, всего самого наилучшего! От всей души!»

«Очень красивая и молодая!!! Здоровья ей крепкого»

«Сын Полины похож на мальчика который снимался в фильме Тима Бертона «Суини Тодд, Демон-парикмахер с Флит-стрит»

«Реально похож на Эда Сандерса из Суини-Тодда»

«Очень красивая, с днем рождения»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325