Меню

Новости

Тарзан подарил Королевой машину

Тарзан подарил Королевой машину
Певица Наташа Королева сегодня празднует свой 44-й год рождения. Муж звезды, стриптизер Тарзан, поздравил любимую странным коллажем. А сама Наташа похвасталась, что супруг подарил ей автомобиль.
AD
AD
"Мой любимый "близнец"! С Днюхой тебя! Все сокровища мира - к твоим ногам!", - подписал коллаж с Наташей Королевой ее супруг Сергей Глушко. Согласитесь, Тарзан выбрал не самое лучшее фото любимой.
Сама же Наташа поделилась с подписчиками в Инстаграм информацией, что любимый подарил ей автомобиль. Судя по довольному виду певицы, подарок ей пришелся по вкусу.
Также Наташа опубликовала свою фотографию в младенчестве и поздравила себя с днем рождения.

"Вот такой я пришла в этот мир 44 года тому назад !!!Невероятно но факт, это фото было сделано для журнала Здоровье , статья "Ваш малыш"где давали советы молодым мамам как растить грудничков!!!Первая фото сессия для глянца да ещё и в НЮ формате в советское то время. Смело!!! С днём рождения тебя неугомонная Наташа Порывай ,уже пора стать взрослой !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325