Меню

Новости

Татьяна Навка сообщила, что провела ночь с мужем Анастасии Заворотнюк

Татьяна Навка сообщила, что провела ночь с мужем Анастасии Заворотнюк
Накануне олимпийская чемпионка Татьяна Навка поделилась в своем микроблоге ночной фотографией с Петром Чернышевым, сообщив под снимком, что фигуристы провели ночь вместе.
AD
AD
Татьяна Навка активно готовиться к постановке «Руслан и Людмила», в которой ее партнером стал Петр Чернышев, супруг актрисы Анастасии Заворотнюк. Накануне Татьяна опубликовала в своем Instagram-аккаунте сделанный в ночи совместный снимок с Петром, подписав публикацию - «Ночь. Репетируем». Многочисленные поклонники спортсменки пришли в восторг от возникшего дуэта спортсменов. Многие заметили, что с Чернышевым Татьяна выглядит более органично, чем с Костомаровым.
«Какие молодцы Татьяна и Петр! Так трудиться! И как ему идет эта роль! Почему редко видим Петю на льду? Такой талант!!!»

«Какой удачный подбор актеров на главные роли! Супер!»

«Мне очень понравилась эта пара в Кубке профессионалов!»

«По ночам спят обычно...»

«Вот первым делом на ум приходит вопрос - почему не с Ромой?»

«Какая же Вы прекрасная пара,Таня и Петя! Очень жаль, что Ваша спортивная карьера прошла не вместе! Сколько бы Вы турниров выиграли, Костомарову и не снилось!!! Не хотелось бы Романа обижать, но он заслужил, чтобы кто-то произнес эти слова вслух! Незаменимых, Рома, нет! И Вам нашли ТАКУЮ ЗАМЕНУ, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Не орел вы, Рома, не орел!!!»

«Татьяна трудяга… и днем и если нужно ночью работает! Уж если решила - будет мюзикл на льду, значит, будет лучший!»

«Костомаров бросил Навку и поэтому вместо него теперь Чернышев?»

«А я так очень рада что Таня именно с Петром будет выступать. Петр не только отличный фигурист, но и прекрасный постановщик номеров. Такие партнеры на вес золота. А какой красавец!!»
Как известно, у многократной чемпионки России, Европы и мира крайне насыщенный рабочий график, расписанный на месяца вперед. Однако сейчас спортсмнка полностью погружена в работу над подготовкой мюзикла на льду «Руслан и Людмила» по знаменитой поэме Александра Сергеевича Пушкина. В постановке Татьяна Навка предстанет перед зрителями в образе главной героини, а роль Руслана исполнит вопреки всем ожиданиям поклонников фигуристки, не Роман Костомаров, а Петр Чернышев.

Но даже при таком плотном графике фигуристка нашла время, чтобы поздравить коллегу Евгения Плющенко и его супругу Яну Рудковскую с венчанием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325