Меню

Новости

Тимур Родригез и Павел Воля показали себя на заре карьеры

Тимур Родригез и Павел Воля показали себя на заре карьеры
Юморист и телеведущий Павел Воля в преддверии нового сезона проекта "Comedy Club" запустил в инстаграме флешмоб "Вырос на Comedy Club", суть которого заключается в сравнении фото себя нынешнего и двенадцатилетней давности.
AD
AD
Павел Воля

23-его апреля 2005-го года вышел первый выпуск проекта «Comedy Club», тогда это шоу многим показалось непристойным, а юмор – вульгарным. Но аудитория амбициозного телепроекта постоянно росла. Первые резиденты становились настоящими звездами, они снимались в кино, становились продюсерами, запускали свои шоу на телевидении.

В этом году проекту исполняется двенадцать лет, совсем скоро в эфир выйдут новые выпуски шоу. А в преддверии премьеры постоянные участники запустили в сети Инстаграм марафон «Вырос с Comedy Club». Суть флешмоба заключается в том, чтобы опубликовать два снимка: себя 12 лет назад и сейчас. Первыми своими фото поделились Павел Воля и Тимур Родригез, а за ними акцию поддержали Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Екатерина Варнава, Сергей Светлаков.

Поклонники заметили, что за эти годы все изменились, но, в основном, стали только лучше. Например, поклонники Павла Воли уверены, что он стал выглядеть мужественнее.
Тимур Родригез

«Внешне без изменений, только мужественней стал!»

«На пиджак заработал и курить бросил, красавчик!»

«Хорош, красив ,молод! Порода гончей не стареет».


А Екатерине Варнаве посоветовали больше не худеть, ведь двенадцать лет назад артистка обладала такими аппетитными формами.

«Ой, какая хорошенькая была! Нет, сейчас тоже хороша, но в прошлом мне очень понравилась!»

«Такая милая 12 лет назад! Хватит худеть, Катя!»

«Естественная такая была, помню по играм КВН. Губы, линз - другой человек. Но, видимо, так надо».
Екатерина Варнава
Гарик Харламов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325