Меню

Новости

Тимура Родригеза чуть не сдуло ветром во время записи видеообращения

Тимура Родригеза чуть не сдуло ветром во время записи видеообращения
Шоумен Тимур Родригез несколько дней назад отметил свой 38-й день рождения. Сейчас певец решил ответить на поздравления, но во время записи видео ему очень помешал ветер.
AD
AD
Российский певец, теле- и радиоведущий и актёр сейчас находится в Сочи, где проходит Всемирный фестиваль молодежи. Родригез принимает непосредственное участие в мероприятии, поэтому времени ответить все на поздравления с прошедшим днем рождения у Тимура, по всей видимости, просто нет. Поэтому артист решил записать видеообращение ко всем своим поклонникам с побережья Черного моря, но сделать это у него получилось с большим трудом. Шоумен даже рассказал, что ветер чуть не сдул его.

«Пытаюсь вас поблагодарить», - подписал видеоролик сам Тимур.

Пользователи социальной сети оценили старания Родригеза и отметили его чувство юмора. Ну, и, конечно же, сами решили пошутить над своим кумиром и оставили множество забавных комментариев в его аккаунте.

«Тоже в Сочи, но у нас сейчас пасмурно. Или в Олимпийском парке сейчас солнечно?»

«А гель или лак на голове просто суперстойкий!»

«Очень удачное место выбрал!»

«Ахахаха! Как всегда, на волне!»

«Лети-лети лепесток, через север на восток!»

«Вот чудо!»

Впрочем, как оказалось, не один Тимур «пострадал» от такого порыва ветра. Один из подписчиков артиста рассказал, что едва не лишился телефона из-за таких порывов, снимая местные пейзажи.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325