Меню

Новости

Не все дома: третий ведущий покидает Первый канал

Не все дома: третий ведущий покидает Первый канал
Исход самых популярных ведущих на Первом канале продолжается - на сей раз это ведущие программы «Пока все дома» Тимур и Елена Кизяковы. Как сообщают СМИ, вопрос уже решен руководством канала и обжалованию не подлежит - "Пока все дома" больше не выйдет в эфир в новом сезоне.
AD
AD
Программа «Пока все дома», выходившая на Первом канале с 1992 года, перестанет существовать, так как телеканал расторг договор с компанией-производителем передачи после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах. Решение о расторжении контракта с компанией “Дом”, производившей программу, было принято около месяца назад. Сам ведущий Тимур Кизяков пока не комментирует это сообщение.

Рубрика «У вас будет ребенок» рассказывала про детей из детских домов, которым нужны усыновители. Как только появились первые негативные публикации в СМИ, руководство канала начало внутреннюю проверку и по словам источника махинации подтвердились. Средства на видеоролики про детей выделял сам телеканал, а также государство и спонсоры. Один ролик стоит 100 тысяч рублей, и в конце декабря 2016 года создатели программы получили из разных источников финансирование в размере порядка 110 миллионов рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325