Меню

Новости

Фото дочери Кристины Орбакайте с детьми Примадонны умилило всех

Фото дочери Кристины Орбакайте с детьми Примадонны умилило всех
Совместный снимок детей Аллы Борисовны в объятиях дочери Кристины Орбакайте умилил фанатов. На снимке запечатлена встреча Гарри, Лизы и Клавдии в Москве после каникул близнецов в Юрмале.
AD
AD
Фанатов всегда интересовали отношения детей Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой. Хотя Максим Галкин уже не единожды рассказывал, что близнецы души ни чают в своей племяннице Клавдии, однако такого искреннего подтверждения слов телеведущего в cети ранее не было.

Подписчики певицы с восторгом отозвались о детском проявлении чувств и о всей звездной семье Примадонны.

«Как же тепло на душе от такой картиночки!!!»

«Приятные, милые дети!!! Пусть остаются как можно дольше такими!!! Очень трогательное фото!»

«Кристина, вы счастливая женщина! У вас мама - замечательная женщина, братишка Гарик, сестрёнка Лиза, cыновья, доча - такой кладезь! Семья хорошая, это многое стоит!!!»

«Кристина, наконец-то у вас с мамой все хорошо. Детки радуют и душу и глаза. Вы большая молодец, так держать!!!»


Напомним, что Клавдия старше близнецов, что не мешает девочке с удовольствием общается с малышами и проявлять о них трогательную заботу. Кристина рассказала в одном из интервью, что дочь даже пытается воспитывать двойняшек, которые приходятся ей дядей и тетей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325