Меню

Новости

У Анастасии Костенко хейтеры рассмотрели волосатые ноги

У Анастасии Костенко хейтеры рассмотрели волосатые ноги
Пока Ольга Бузова работает в поте лица, снимая клипы в Америке и загорая на Сейшелах, Дмитрий Тарасов и его новая возлюбленная Анастасия Костенко отдыхают в Подмосковье. И их новые совместные снимки стали прекрасной темой для обсуждения как поклонников, так и недоброжелателей пары.
AD
AD
Пара отдыхает в яхт-клубе "Адмирал". Удивительно, но по большей части закрывающая комментарии Костенко видимо решила, что в Подмосковье ей не хватает адреналина и ярких ощущений, поэтому предоставила возможность комментировать две новые фотографии, на одной из которых она позирует с Дмитрием Тарасовым. Конечно, ненавистники были тут как тут и уже в течение часа Анастасия и Дмитрий получили сотни злобных выпадов в свой адрес:

"Отец и дочь"

"Зачем ты одеваешься, как Бузова? ты за ней повторяешь? так какой смысл?"

"Посмотрите на его украшение на шее...Со вкусом плохо в целом,не только на женщин"

"Он всех своих любовниц по одним и тем же местам водят"

"Брюшком видимо в маман пошла."
Недоброжелатели продолжают выискивать у девушки недостатки: они уже прошлись по ее внешности и интеллекту, а на этот раз хейтеры разглядели у Анастасии волосатые ноги:

"А чего ноги то волосатые"

"Ноги бы хоть побрила"

"А подмышки ты тоже не бреешь?"

"Настя, пора на эпиляцию"


Остается загадкой, зачем Анастасия Костенко оставляет открытыми комментарии на своей странице, ведь одна и та же история повторяется каждый раз. И хотя пожелания счастья тоже появляются в комментариях на ее странице, недоброжелатели не успокаиваются, поскольку считают, что она разрушила семью, а на чужом несчастье счастья не построить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325