Меню

Новости

У Жанны Бадоевой возникли трудности с изучением итальянского языка

У Жанны Бадоевой возникли трудности с изучением итальянского языка
Известная телеведущая Жанна Бадоева уже несколько лет живет с семьей в Италии. Но оказалось, что у нее возникают некоторые сложности в адаптации к условиям местной жизни.
AD
AD
Популярная телеведущая и дизайнер постоянно выкладывает в инстаграме фотографии, на которых запечатлена ее жизнь в европейской стране. Жанна рассказывает об отдыхе, публикует снимки на фоне всемирно известных достопримечательностей и, по уже сложившейся для нее традиции, делится с подписчиками ощущениями от кофе из различных заведений.

Но в очередной публикации Бадоева поведала поклонникам о трудностях, которые возникли у нее по приезду в Италию. Сейчас знаменитость усердно учит местный язык с преподавателем, так как самостоятельно овладеть им у Жанны не получилось.

«Мои уроки итальянского!!! Каждый день по 2 часа!!! Конечно, очень много зависит от преподавателя. Самостоятельно я учить не могу. Пробовала, не получается! Поэтому очень рада, что мой учитель очень тонко и правильно нашла подход к моему изучению языка и это даёт свои результаты»
Пользователи социальной сети были немного удивлены тем, что Бадоева еще не владеет иностранным языком. Но при этом отметили, что ее старание заслуживает уважения, и даже поделились личными успехами на подобном поприще.

«Хм, а разве вы уже им не свободно владеете?»

«Вы большая умница!!! Я сама преподаю языки, и то, что Вы выдерживаете 2 часа, это шикарно!!! Потому что некоторые думают, что если учить 45 мин в неделю этого достаточно - но, ничего подобного!!! Успехов в изучении!»

«Жанна, терпения Вам! Знаете, бывает и похуже! Когда мне срочно понадобился английский язык, я полетела на интенсивный курс в одну из англоговорящих стран, расписание в моей школе было с 8 утра до 5 вечера каждый день на протяжении 4 месяцев!»

«Вы столько лет живете в Италии и до сих пор не выучили?»


К слову, некоторые подписчики телеведущей сошлись во мнении, что от преподавателя не так много и зависит. По их мнению, главное, чтобы было желание и стремление у самого ученика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325