Меню

Новости

Умные мысли Марины Африкантовой рассмешили подписчиков

Умные мысли Марины Африкантовой рассмешили подписчиков
Звезда «Дома-2» Марина Африкантова считает себя очень умной девушкой. Она не раз говорила в интервью, что её не надо сравнивать с глупыми моделями. Однако многие подписчики звезды в инстаграме с ней не согласны.
AD
AD
Об этом они сообщили Марине под одной из новых фотографий в её микроблоге. На ней девушка стоит в красивом белом купальнике и нежной кружевной накидке. Глаза звезды не видны из-за необычных солнцезащитных очков, но в целом снимок можно назвать очень красивым. Фанатам же не понравилась подпись к нему. Марина снабдила фотографию небольшим высказыванием на тему мужского успеха:

«Мужчина становится счастливым и успешным во всем, благодаря женщине…
Нет, не так: Благо Даря Женщине!»

Многие подписчики решили, что звезда не достаточно умна для подобных мыслей. Они написали, что такие философские высказывания выглядят неуместно. Некоторых фанатов артистки такое заявление даже рассмешило:

«Хахаха, конечно, мужчины успешны не благодаря ежегодному труду, а из-за тебя»

«Ты смешная. Тебе не по статусу такие мысли. Недостаточно умна»

«Неуместные замечания, однако. Как ты можешь говорить об успехе, а, звезда «Дома – 2»?


Нашлись и те, кого в целом устроило данное высказывание. Вот только они посчитали, что Марина не подходит на роль женщины, которая способна вдохновить мужчину на успех:

«Марин, но ты не та женщина, но ты как человек очень мне нравишься, но для тебя мужчины горы никогда сворачивать не будут, извини»

«Ты? Ты совсем не подходить на роль женщины, которая может вдохновить мужчину на нечто великое. Ты так – готовить, стирать, ну и остальное»

«Но не про тебя эти слова…»


Вообще-то это далеко не первые замечания в адрес Марины. Совсем недавно фанаты решили, что у неё слишком странная прическа. Они даже связали её с неудачами в личной жизни звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325