Меню

Новости

Уникальный Цветочный рынок появился на Тверской площади

Уникальный Цветочный рынок появился на Тверской площади
Самые цветочные выходные на самом цветочном фестивале! 29 и 30 июля на площадке фестиваля “Московское лето. Цветочный джем” на Тверской площади будет работать уникальный Цветочный рынок.
AD
AD
В субботу, 29 июля, свое искусство продемонстрирует чемпион России по флористике Андрей Филоненко, а в воскресенье – преподаватель школы “Цветы в деталях”, основательница студии FirstFlower! Таисия Струкова. На сцене площадки ведущие флористы проведут интерактивные занятия по созданию авторских букетов и цветочных композиций. Познакомиться с азами этого искусства или отточить свое мастерство может любой желающий и совершенно бесплатно! Звездные воркшопы в выходные дни пройдут в 13.00, 15.00 и 17.00 (расписание одинаковое и для субботы, и для воскресенья, продолжительность каждого занятия - один час).

Самые удачливые посетители фестиваля смогут получить красивый букет в подарок: для этого надо будет правильно ответить на вопросы викторины от специального партнера Цветочного рынка – журнала “Домашний очаг”. Цветы в подарок достанутся троим счастливчикам!

Все остальные смогут приобрести эксклюзивные букеты по специальным, сниженным ценам. Это стоит сделать как минимум по трем причинам: во-первых, в ассортименте будут представлены уникальные авторские композиции; во-вторых, всем известно, что цветы – украшение нашей жизни и лучший способ показать свои чувства, ну а в-третьих, тем самым вы сделаете по-настоящему доброе дело, ведь на Цветочном рынке пройдет крупная благотворительная акция. Вырученные с продаж букетов деньги передадут хосписам, с которыми работает благотворительный фонд "Вера". На площадке вы сможете пожертвовать средства непосредственно в хоспис и получить за это прекрасный авторский букет. Также в хосписы отправятся букеты и композиции, созданные на Цветочном рынке специально для этой цели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325