Меню

Новости

Уже 17! Как сейчас выглядит актриса, которая сыграла маленькую Ренесми в фильме «Сумерки»

Уже 17! Как сейчас выглядит актриса, которая сыграла маленькую Ренесми в фильме «Сумерки»
А вы помните маленькую красивую девочку, которая сыграла в фильме «Сумерки» девочку Ренесме, дочь главных героев? На момент съемок актрисе Маккензи Фой было всего 10 лет. Но красавица уже выросла, и на днях отпраздновала свое 17-летие.
AD
AD
Маккензи начала модельную карьеру в 4 года. С юного возраста она работала с такими именитыми брендами, как Garnet Hill, Polo Ralph Lauren, Guess Kids. В 2009 году Маккензи получила роль в телесериале «Долго и счастливо», а в 2010 году сыграла в сериалах «Вспомни, что будет» и «Гавайи 5.0». В этом же году была утверждена на роль Ренесми Каллен в саге «Сумерки».
После съемок в фильме о вампирах популярность Маккензи Фой сильно возросла. Поклонники восхищаются красотой и трудолюбием девушки и всем очень интересно, как, взрослея, меняется актриса. Сейчас на «Инстаграм» красавицы подписано больше 660 тысяч человек. Фанаты наблюдают за жизнью звезды, задают ей вопросы и высказывают слова восторга.
Маккензи Фой, как и ее сверстники, ходит в школу, встречается с друзьями. Актриса увлекается стрельбой из лука и много путешествует с родителями. Львиную долю времени у девушки отнимают съемки в фильмах. Так, недавно Маккензи закончила трудиться в картине «Щелкунчик и четыре королевства», где сыграла главную роль. Партнерами Маккензи на съемочной площадке стали Кира Найтли, Морган Фриман и Джэк Уайтхолл. Премьера фильма состоится в 2018 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325