Меню

Новости

Загадочное омоложение Шарлиз Терон: пластика или естественность?

Загадочное омоложение Шарлиз Терон: пластика или естественность?
Голливудской диве Шарлиз Терон уже 42 года, но по её недавним фотографиям со светских мероприятий этого никак не скажешь. Актриса заметно помолодела, и СМИ строят догадки: в чем тайна такого преображения?
AD
AD
После долгого периода замкнутой жизни Шарлиз Терон, наконец, вышла в свет, появившись в “звёздном” Беверли-Хиллз на светской вечеринке, посвящённой десятилетнему юбилею своего благотворительного фонда.

Как основательница фонда, Шарлиз вела этот вечер и поразила гостей и партнёров своим внезапно посвежевшим внешним видом. Актриса в свои сорок с лишним лет выглядела на тридцать: не женщина, а мечта!

В чем же секрет такого сказочного преображения? И поклонники, и журналисты выдвигают самые разные версии: от теории об омоложении радикальными методами до самого распространенного в "звездной" среде варианта - пластической хирургии.

Кстати, сама Шарлиз в своих интервью обычно говорила, что главное - это следить за собой и своим здоровьем, поддерживать естественную красоту - в том числе и накладывая макияж - и придерживаться классического стиля, который, как известно, никогда не выходит из моды.
Но только ли эти правила “омолодили” Терон? Среди предположений фанатов все чаще появляются версии о хирургических вмешательствах и пластике лица и тела. Как бы то ни было, актриса расцвела вновь и продолжает восхищать своих поклонников и подавать превосходный пример для женщин, желающих выглядеть блестяще в любом возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325