Меню

Новости

В интернете уверены, что Сергей Лазарев снял в новом клипе своего сына

В интернете уверены, что Сергей Лазарев снял в новом клипе своего сына
Сергей Лазарев презентовал клип на песню "Так красиво", в съемках которого принимали участие настоящие влюбленные пары. Именно это и заставило пользователей сети считать, что в видео Сергей снялся со своим сыном.
AD
AD
"Твоя любовь - это Так Красиво!! Еще раз огромное спасибо всем влюбленным парам, которые поделились своими историями любви и чувствами! И спасибо всей съемочной группе во главе с Константином Черепковым и Ириной Морозовой. Настоящая любовь - это ВСЕГДА #ТакКрасиво. #СамыйЧестныйКлип", - написал Сергей в социальной сети, опубликовав небольшой кусочек клипа.

Очень многих поклонников творчества певца клип просто покорил, а ведь в нем нет никаких спецэффектов. тем не менее, очень многие написали. что видео тронуло их душу, скорее всего, потому, что снявшиеся в клипе люди не играли чувства, а испытывали их на самом деле.
"Как можно снять такой клип?как додумались?!? Я плачу...Очень тронута...Прекрасный клип...Когда увидела бабушку с дедушкой...все..в слезы...Это прекрасно! Сильно! Красиво! Интимно! Сокровенно!"

"Великолепно. Глубокий смысл. Есть над чем задуматься!Спасибо за это творение"

"Потрясающая песня и невероятной теплоты клип! Прекрасные впечатления, затронуло до глубины души) Спасибо!"

"Это, наверное, самый мощный, сильный клип, который я видела за последнее время!"

"Спасибо Вам за клип, Сергей! Такая душевная, пропитанная чувствами, эстетичная, запоминающаяся работа"

"До слез красивый клип!!! Эмоции переполняют! Давно я такого настоящего и потрясающего не наблюдала"
.
Именно потому, что в видео снимались настоящие пары, поклонники Сергея уверены: ребенок на руках певца - его сын. Появление в кадре малыша умилило их.

"Сынулька...)))) ааааа!.. Это так мило!"

"Видно всю твою любовь к сыну"

"Самая искреняя любовь,это любовь к своему ребенку."

"Любовь - это действительно красиво! Особенно трогательно, когда дети на руках отцов и те выражают неподдельные чувства к ним!"

"Прекрасное завершение клипа были бы руки любимой женщины обнимающие сына и вас. Но все будет! Мальчишка такой чудесный хоть и спиной".


О том, что у певца есть сын, стало известно лишь в декабре прошлого года - Сергей довольно продолжительное время успешно скрывал малыша. После разоблачения Лазарев перестал скрывать наличие ребенка, но лицо его до сих пор предпочитает не показывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325