Меню

Новости

В сеть просочились фото Никиты Преснякова и молодой певицы Карины

В сеть просочились фото Никиты Преснякова и молодой певицы Карины
26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова вовсю готовятся к свадьбе. Вот только вернувшись с гастролей с Камчатки, фронтмен группы "Multiverse" уехал в Санкт-Петербург с молодой певицей Кариной Назаровой.
AD
AD
Там Никита Пресняков приступил к съемкам своего восьмого по счёту режиссерского клипа. Поводом послужила песня "Мы убежим" молодой певицы Карины Назаровой и композитора Валерия Стронского.

Историю юной девушки, которая под влиянием своих романтических чувств, взрослеет и принимает первое в своей жизни важное решение, Никита Пресняков решил снимать в «неоновых джунглях» знаменитых кинопавильонов СПБ. Специально для съемок, по задумке режиссера, был сконструирован стеклянный куб, олицетворяющий привычный круг и жизнь героини клипа, из которого в конце клипа она вырывается благодаря своему сильному чувству.

Роль героя девичьих грез досталась музыкальному продюсеру Карины Назаровой, известному российскому композитору, создателю группы Винтаж, Алексею Романоф.

Костюмы главных героев придумал и воплотил в жизнь российский модельер Владимир Середин.
Никита Пресняков: "В этом клипе мне удалось воплотить то, что я и задумал, стараясь делать каждый следующий клип сложнее предыдущего. Именно для песни молодой певицы Карины Назаровой получилось создать интересную концепцию - вымышленного космического города, где все стилистически выдержано до мелочей".

Фотографии: Андрей Федченко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325