Меню

Новости

В Сети ошарашены решением назвать разведенного Федора Бондарчука "Мужчиной года"

В Сети ошарашены решением назвать разведенного Федора Бондарчука "Мужчиной года"
Церемония вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour прошла в Москве. Вторая по значимости номинация - "Мужчина года" - была присвоена режиссеру Федору Бондарчуку. Новость вызвала бурное обсуждение в Сети: подписчики посчитали, что моральные качества звезды не дают ему право на такую награду.
AD
AD
Напомним, что уходящий год помимо успехов в профессии запомнился поклонникам громким разводом звезды с супругой Светланой - пара была в браке больше 20 лет, и новым романом с молодой, харизматичной актрисой - Паулиной Андреевой. "Я от нее дурею," - так он комментировал свои новые отношения. Однако поклонники, друзья, да и весь шоу-бизнес встали на сторону Светланы, и, кажется, до сих пор не могут простить Бондарчуку предательства.

Недавно гламурная пара опровергла слух о своем расставании, появившись на светском мероприятии, одетыми в одном стиле и демонстрируя теплые чувства перед камерами.
Вот почему вручение премии "Мужчина года" 2017 по версии журнала Glamour вызвало неоднозначную реакцию среди подписчиков:

"Бросил жену - красава. Что там уж "Мужчина года" тут как минимум, "Мужчина века"

"Прямая пропаганда измен, разводов и предательств. А потом мы спросим, куда катится наше общество. Какие "герои" - такое и общество".

"Кроме Феди, больше в России мужчин уже нет?"

"А кто ещё был номинирован? Может, он один и был, раз его выбрали!"

"Я лично не знаю, чем он выделился в этом году, кроме как своим громким разводом. Не преуменьшая его достоинств и талантов, именно в этом году его могли бы и не награждать на женском мероприятии, как вы считаете?"


В прошлом году этот приз достался Сергею Лазареву, выступавшему на "Евровидении" 2016, и тогда решение не вызвало столь бурных споров: артиста сочли достойным нового статуса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325