Меню

Новости

Друзья артиста возвели "Стену памяти" Дмитрия Марьянова

Друзья артиста возвели "Стену памяти" Дмитрия Марьянова
Коллеги артиста глубоко потрясены новостью о его внезапной смерти. В Сети они прощаются с другом и размещают воспоминания о нем.
AD
AD
Смерть 47-летнего Дмитрия Марьянова, который умер вечером 14 октября, стала настоящим потрясением как для его коллег, так и для простых зрителей. Соцсети буквально превратились в виртуальный памятник безвременно ушедшему артисту. Самые теплые слова и воспоминания оставляют те, кто хорошо знал Марьянова и работал с ним рука об руку.

Так, артист Эвклид Кюрдзидис написал: "Димаааа...Шок!!! Шок! Никаких слов не подобрать... шок! Дима, Дима Марьянов! Целая жизнь прожита вместе! 15 лет репетиции, более 350 спектаклей вместе: гастроли, поездка в Париж незабываемая, всякое бывало, но такое, нет! Не верится и не хочется в в это верить! Спасибо за протянутую руку в трудную минуту... Спасибо, Дима! Спасибо и прости, Марьянов!"
Актриса Мария Шукшина поделилась своими воспоминаниями о талантливом коллеге:

"С каким невероятным удовольствием мы работали с Димой вместе в «Муж по вызову» и как же хотелось и дальше наслаждаться его талантливым партнерством... Не могу поверить, что о нем теперь молюсь: Упокой душу, Господи, новопреставленного раба Твоего Дмитрия! Царствие небесное! Скорблю вместе с близкими"

Не осталась в стороне и актриса Ирина Гринева:

"Дима, дорогой..."

Всю ночь Интернет, как бездонный океан пополнялся соболезнованиями, превращаясь в единую виртуальную "Стену памяти" Дмитрия Марьянова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325