Меню

Новости

Валерия и Пригожин танцуют лезгинку для Кадырова

Валерия и Пригожин танцуют лезгинку для Кадырова
Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин сейчас находятся в Грозном по приглашению Главы Чеченской Республики. На торжественном ужине, устроенном Рамзаном Кадыровым, супруги станцевали зажигательную лезгинку.
AD
AD
"Впервые станцевали лезгинку с моей любимой Валерией. Выяснилось,что моя жена не только круто поёт,но и не плохо танцует". - подписал фото Пригожин.

К сожалению, видеозапись танца, по словам продюсера, есть только у Рамзана Кадырова. Но поклонники все равно рассыпались в комплиментах знаменитой паре:

"Какие молодцы!!! Валерия красавица!!!"
"Круто!! Спасибо за приезд..."
"Кто бы сомневался , что Валерия может и красиво танцевать и прекрасно петь"
"Супер танец ! Танцы вам очень подходят! Талант он и есть талант и проявляется он во всем!"


Некоторые, впрочем, не побоялись их раскритиковать:

"Что не сделаешь ради денег... Даже полюбишь "чеченский футбол"... А где Крутой? В кустах с белым роялем? Супер!"
"Честно говоря, ей нужно танцевать более женственней! Пусть посмотрит как танцуют восточные женщины этот танец! Они словно лебеди-плывут. Глазки опущены, никаких резких движении..."
"Ваше истинное лицо,скоморохи вы ,а Кадыров показал вам истинное ваше место"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325