Меню

Новости

Валерия отрицает пластические эксперименты

Валерия отрицает пластические эксперименты
Эстрадная певица, Народная артистка России и член Совета при Президенте России по культуре и искусству Валерия сравнила своё нынешнее лицо с фото из детства. Всё это ради того, чтобы доказать отсутствие пластических операций.
AD
AD
Вот что рассказала сама девушка:

«Те, кто писал о моих пластических экспериментах, могут убедиться, что все на месте, как и было. На фото слева мне 7, справа - я сегодняшняя»

Поклонники заступились за артистку:

«Это не комментарии о пластике... А самая настоящая зависть красоте ,которой наградила природа!!! Мы гордимся Вами, Валерия!»

«Валерия, никогда и никому ничего не доказывайте, во-первых, недальновидные умом всё равно не поймут, во-вторых, если человек искренен и честен, то и доказывать он ничего не обязан, наоборот, если мы начинаем что-то доказывать, то априори начинаем выглядеть в глазах других виноватыми, ну, и соответственно на нас обрушивается шквал возмущения и негодования, просто пропускать мимо все нелестные отзывы, дуракам всё равно ничего не докажешь, успехов Вам, новых прекрасных песен и преданных поклонников»

«Женщина стареет, когда ей плохо, когда неприятности и потери близких. Но, когда женщина счастлива, она только хорошеет и светится от счастья!»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325