Меню

Новости

Валерия призывает людей чаще говорить «спасибо»

Валерия призывает людей чаще говорить «спасибо»
Известная певица Валерия попыталась с помощью социальных сетей достучаться до Интернет-пользователей с просьбой говорить друг другу «спасибо» почаще, как на просторах «глобальной паутины», так и в повседневной жизни.
AD
AD
Популярная эстрадная певица всегда открыта перед своими поклонниками. Народная артистка России публикует в микроблоге кадры практически всех важных событий из жизни, с концертов и выступлений, фотосессий и других мероприятий. Но сейчас она решила обратиться к фанатам совершенно по другому поводу. Валерия призвала людей через инстаграм поддерживать друг друга и чаще говорить слова благодарности.

«Каждый человек нуждается в одобрении, потому что ежедневно делает что-то хорошее и полезное, порой даже не заметно для окружающих - в суете современной жизни мы многого не замечаем и воспринимаем как должное. Умение искренне говорить "спасибо" - ключ к взаимоотношению между людьми. Вроде бы, очевидно, но почему тогда люди часто ведут себя иначе? Что вы думаете об этом?»
Такие слова были встречены большей частью подписчиков исполнительницы с одобрением. Они согласились с правотой Валерии и даже поделились личным опытом.

«Вы правы. Надо чаще улыбаться людям, на зло никогда не отвечать злом. Пусть живет только добро»

«Я всегда говорю "спасибо". Так меня мама воспитала»

«Все верно, благодарить всех и за все это главное в жизни слово»

«Постоянно говорю и приучаю всех вокруг. Здесь важна искренность, конечно же! Просто так брошенное "спасибо", ничего не значит»

«Я часто говорю спасибо. Искренне. И, без ложной скромности, горжусь этим чувством благодарности... И хорошо, что есть, кому это сказать, и кого благодарить»

«Всегда говорю спасибо, даже за рулём. Очень уважаю вежливых людей»


Кстати, сама Валерия считает, что слово «спасибо» действительно работает. Она также посоветовала почитателям таланта благодарить чужих и близких, не дожидаясь с их стороны каких-то особенных поступков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325