Меню

Новости

Варнава считает длинный нос своим преимуществом

Варнава считает длинный нос своим преимуществом
Совсем недавно Екатерина Варнава рассказала о своих детских комплексах, о том, что никогда не считала себя красивой. А буквально на днях опубликовала пост, в котором довольно позитивно отозвалась о своем, казалось бы, недостатке.
AD
AD
Нос Екатерины Варнавы зачастую является предметом обсуждения в соцсетях, используется как юмористический приём в Камеди Вуман, что очень веселит зрителей, да и что там говорить, сама Варнава шутит на счет своей внешности. Например,артистка выставила в Инстаграме пост с фотографией и подписала его: “Мой лоб - моя крепость», а на фото на лбу разместила надпись «Здесь могла быть Ваша реклама». А ранее сравнила себя с Нафаней - персонажем из советского кукольного сериала "Домовёнок Кузя". Самоирония юмористки не знает границ, и это не оставляет возможности хейтерам оскорбить ее.
На этот раз девушка поделилась портретным снимком со своим мужчиной, где они соприкасаются носами: «Длинный нос — это преимущество», - подписала она.

«Шикарный нос у тебя!»

«Катюша, у тебя классный нос! Я всегда о таком мечтала»

«Главное, чтобы он не лез, куда не надо»

«Екатерина...У вас очень красивый носик...Почему только все шутят на эту тему»


«Длинный нос — имущество», - восторженно комментировали доброжелатели артистки.
Нашлись и те, кто снова поднял тему рекламы, предположив, что площадь носа подойдет для ее размещения.

Подобное предположение ранее уже делали под постом, в котором Варнава предложила к рекламе свои губы, которые подписчики посчитали маленькими, а вот нос вполне подходящим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325