Меню

Новости

Виктория Бекхэм удивила странным домашним образом

Виктория Бекхэм удивила странным домашним образом
Подписчики обнаружили странную деталь в облике Виктории Бекхэм, экс-солистки Spice Girls, супруги известного футболиста Дэвида Бекхэма. На фотографии, которой она поделилась в своем инстаграме, казалось бы, изображено обычное утро звезды, но нечто в ее образе выбивается из общей картины.
AD
AD
Виктория, держа в руке чашку с блюдцем и попивая свой утренний кофе на фоне домашнего интерьера, а конкретней – участка прихожей и лестницы, ведущей на второй этаж, уже одетая для выхода, но с бигуди в волосах, имеет на своем лице черные очки.

«Дома – в темных очках?» – оставил под фотографией комментарий один из пользователей инстаграма, в то время как остальные ставили лайки, щедро сыпали восхищенными смайликами и комплиментами:

«Превосходно».

«Люблю, люблю».

«Это просто нереально».

«Как можно ее не любить?»

«Виктория, ты до сих пор лучшая!»

«Классика!»
Бигуди Виктории тоже не были оставлены без внимания, хотя общую атмосферу восхищения в целом можно было бы обозначить как «бог с ними, с бигудями» (просим прощения за изменение несклоняемого слова, но иначе и не скажешь!):

«После такого бигуди-липучки будут в тренде надолго!»

Если все вышеперечисленные комплименты были написаны на английском (а надо сказать, что большая часть пользователей просто оставляла сердечки и смайлики), то среди более чем тысячи комментариев под фотографией несколько было оставлено на русском языке.

И характер практически половины этих высказываний был, мягко говоря, критичным.

«Ужас! Это женщина? Чай в очках – это, по-видимому, круто».

«Почему так стоите?»

«Наряд, конечно…»

«Как Фреди Крюгер в темноте».
Хотя другая половина русских подписей под фото была традиционно комплиментарной:

«Обожаю ее».

«Красивая!»

«Люблю Вас. Вы волшебная».

«Лучшая».


Мы не поленились отмотать ленту с комментариями пользователей до самого начала – и что вы думаете? Самая первая фраза, оставленная под фото, тоже была на русском: «СУПЕР».

Вообще-то, справедливости ради надо сказать, что Виктория уже была застигнута на том же участке дома, с той же чашкой кофе и в тех же темных очках – аккурат перед показом ее новой коллекции одежды, а было это в начале октября.

Также одной из ее излюбленных поз во время позирования для фото является та, где она лежит на кушетке с задранной над головой ногой в туфле на шпильке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325