Меню

Новости

Виктория Боня натянула президентский купальник

Виктория Боня натянула президентский купальник
Теле- и радиоведущая, актриса, модель и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня опубликовала фото в купальнике, на котором изображён президент Российской Федерации Владимир Путин. Многим поклонникам это пришлось не по душе.
AD
AD
Так Виктория прокомментировала фотографию из Калифорнии:

«Наш президент – это уже тренд)) Как вам мой купальник?»

Фанатам девушки такой купальник очень не понравился:

«Нет слов! Вам будет стыдно в скором времени за это и за то, что Вы ходили с его фейсом на футболке с надписью "hope"! Вы же не дура, судя по многим вещам, почему же здесь не понимаете очевидных вещей???? Думала, живя заграницей, и, зная как живут люди в России, сделали вывод!»

«Мне кажется, здесь больше на неуважение смахивает. Я всегда удивлялась, как американцы из своего флага трусы носят и шьют из него всякое. Боня прониклась зарубежными веяниями»

«Это оскорбление!!! Издёвка! Ути Путин!!!! Серьезно?! Высмеивать лидера России на купальнике!!!!!!!!»

«Любить Россию, конечно, гораздо проще из Калифорнии, нежели из Краснокаменска»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325