Меню

Новости

Виктория Боня полила жидкой грязью соотечественниц

Виктория Боня полила жидкой грязью соотечественниц
37-летняя Виктория Боня, судя по всему, устала от постоянной критики в свой адрес от российских женщин. Она обратилась к ним с посланием, чтобы те задумались над своим поведением.
AD
AD
«Я заметила, что в статистике мои фото просматривают миллионы, а активны только небольшое количество людей... так же, заметила, что иностранцы всегда пишут комментарии со знаком плюс, наши же соотечественницы в основном только "фукают".» - написала Виктрия. Дальше она начинает размышлять, с чем свящано такое поведение соотечественников:

«Зависть, напишите вы, но мне кажется, что за этим стоит что-то большее.. При этом, "следят" за моей жизнью абсолютно все, от жён олигархов и прочих знатных дам... Следят скрытно и признаться они могут в этом лишь себе и то шепотом... подписаться, не подписываются, но заходят сюда регулярно... Почему же я так режу всем глаз и слух?! При этом, я никого не обижала, никому зла не желала и не делала... что же за этим всем стоит??? Взять видео у самолёта, где фотограф попросила меня позировать с приоткрытым ртом, так это многих разорвало так, что они собственные рты не смогли закрыть битые сутки! Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу, в других же этого просто не замечают... Почему же в нашей стране уже стало принято обливать грязью соотечественников и расхваливать всех, кроме своих? И чем же я так костью в горле стою???»

Подписчики не поняли, что так возмутило Викторию. Они считают, что она сама даёт поводы для негативных комментариев. Ну как можно было не съязвить, когда полураздетая Виктория Боня перепутала аэропорт со спальней?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325